Программа конкурса ОЧЕVIDNO

Победители фестиваля:
Приз жюри – «Пунктирная композиция» (Лаборатория поэтического акционизма)
Приз зрительских симпатий – «Место» (Юля Петренко, Васякина Оксана)
Специальный приз сайта Видеопоэзия.рф – «5 новелл» (Юлия Годар)

Показ состоялся 29 мая в 14:00 в Центре современного искусства «Сибирь» (Новосибирск, Вокзальная магистраль, 11)
Жюри конкурса:
Борис Гринберг — Новосибирский поэт, драматург
Елена Бертолло — Художник, член Союза художников России
Алексей Кожемякин — Кинокритик, член Союза кинематографистов России

Спонсор приза жюри: литературный портал БЕЛЫЙ МАМОНТ
Спонсор приза зрительских симпатий: литературный магазин КапиталЪ
Специальный приз приготовили создатели сайта Видеопоэзия.рф

Программа:
1. «Судан « (2:20)
Алексей Ушаков
Москва

2. «Freelance» (4:45)
Алексей Ушаков – режиссер
Георгий Манаев – текст
Москва

3. «Сумбур» (2:49)
Кристина Эбауэр
Ярославль – Новосибирск

4. «Непечатное» (2:20)
Иван Бойко – режиссер
Кристина Эбауэр – текст
Иркутск – Новосибирск

5. «Лечи» (5:40)
Кристина Кармалита
Новосибирск

6. «Отцеводство» (0:43)
Иван Дыркин – режиссер
Виталий Красный – текст
Новосибирск

7. «Пунктирная композиция» (8:37)
Павел Арсеньев, Дина Гатина – режиссеры
Андрей Монастырский — текст
Санкт-Петербург

8. «Вышел из дома» (1:51)
Юрий Купавых – режиссер
Анастасия Афанасьева – текст
Москва – Харьков

9. «ИМЕНно СЕГОДНя» (6:06)
Андрей Чайкин
г. Ярцево Смоленской области

10. «Н.Г.» (2:15)
Алексей Блажко – режиссер
Игорь Сид – стихи
Керчь-Москва

11. «Вы верите в жизнь после смерти?» (1:25)
Константин Посылаев
Москва

12. «Наш век – террор» (1:46)
Константин Посылаев
Москва

13. «Журавлиной печалью полны…» (1:20)
Вдовик Марина – режиссер
Екатерина Климакова – стихи
Новосибирск

14. «Эстела Липранди» (2:15)
Андрей Косяков – режиссер
Дмитрий Косяков – стихи
Красноярск

15. «Разлюбить горбуна» (2:11)
Роман Дмитриев, Алексей Криворучек – режиссер
Ярослав Солонин – текст
Воронеж

16. «Большое сердце» (1:00)
Татьяна Мошкова
Санкт-Петербург

17. «Ответ» (4:09)
Angy Adams – режиссер
Chandra Li – текст
Москва

18. «Место» (4:10)
Юлия Петренко, Васякина Оксана – режиссеры
Васякина Оксана – текст
Новосибирск

19. «spring_XIII» (4:05)
Василий Лабецкий
Новосибирск

20. «Неприятно (Несвои картины)» (2:38)
Юлия Долженко – режиссер
Алексей Боровец – стихи
Барнаул

21. «Прозрение» (4:09)
Парфиненко Георгий
Рубцовск

22. «Механизм напряжения» (2:42)
Анастасия Сорока, Данияр Абикеев — режиссеры
Анастасия Сорока — текст
Новосибирск

23. «5 новелл» (12:10)
Юлия Годар
Барнаул

24. «Настоящее» (2:26)
Андрей Шепеленко
Новосибирск

25. «Я люблю мыть посуду» (1:49)
Лиля Сыромятникова – режиссер
Дмитрий Чернышов – текст
Воронеж

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>